TVD: Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Delirium » Auction of Souls » action 0. I need you!


action 0. I need you!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://x-lines.ru/icp/abW04/cc0000/1/44/RvqPRnamPRnuZnq.png

Здесь, каждый игрок может оставить заявку-анкету на того или иного персонажа. Может быть Вы хотите найти давно потерянного друга или члена семьи. А может быть Вы хотите найти свою вторую половинку? Дерзайте. Придумывайте персонажи ждите приводите игроков на эти роли. Мы каждому будем рады!  :D

Шаблон заявки

--
Имя знаменитости


Имя:
Имя фамилия прозвища
Раса: ваш ответ
Возраст: ваш ответ
Сторона: ваш ответ

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:

Отношение с вашим персонажем:

Личные требования:
Что ждёт персонажа, когда он придёт на нашу ролевую? И на какие уступки вы готовы пойти? (смена внешности, расы, имени и т.д) Тема для поста. Возраст игрока и т д

+ ваш пост под спойлером, чтобы претендент мог оценит ваш уровень игры

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на фото[/img]
[i]Имя знаменитости[/i]
[/align][/td]
[td][align=center]
[size=15][font=Palatino Linotype][b][color=maroon]И[/color]мя[/b][/font][/size]:
Имя фамилия прозвища
[size=15][font=Palatino Linotype][b][color=maroon]Р[/color]аса[/b][/font][/size]: ваш ответ
[size=15][font=Palatino Linotype][b][color=maroon]В[/color]озраст[/b][/font][/size]: ваш ответ
[size=15][font=Palatino Linotype][b][color=maroon]С[/color]торона[/b][/font][/size]: ваш ответ
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][align=center][img]http://s9.uploads.ru/MEldL.png[/img][/align]
[align=center][size=15][font=Palatino Linotype][b][color=maroon]Х[/color]арактер и биография[/b][/font][/size]:[/align]
[align=center][/align]
[align=center][size=15][font=Palatino Linotype][b][color=maroon]О[/color]тношение с вашим персонажем[/b][/font][/size]:[/align]
[align=center][/align]
[align=center][size=15][font=Palatino Linotype][b][color=maroon]Л[/color]ичные требования[/b][/font][/size]:[/align]
[align=center]Что ждёт персонажа, когда он придёт на нашу ролевую? И на какие уступки вы готовы пойти? (смена внешности, расы, имени и т.д) Тема для поста. Возраст игрока и т д[/align][/quote]

0

2

Возможно освобождение

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m77cvqJxx61qaekyho2_500.gif
1. Имя: Джереми Гилберт|Jeremy Gilbert
2. Раса: человек (охотник)
3. Возраст: 17 лет
4. Биография (не забудьте о связи с вашим персонажем):
канон. и попрошу без отступлений хд
5. Характер:
Джереми очень хороший парень. Опора, поддержка и то плечо, на которое я всегда могу опереться. Он умеет бороться за себя и своих близких. Умеет любить, не смотря на свой юный возраст. Я вижу в нём только чистое, светлое...Джер ведь не виноват в том, что он стал охотником? И это его почти не изменило. Жажда убивать не стала застилать ему глаза.
6. Внешность:
Стивен Р. МакКуин
6. Тема пробного поста:
Любая. С любой ролевой, с любой темой. Лишь бы он Вам нравился)
8. Ожидание:
Пожалуйста, приди. Редко, где встретишь на ролевых эту роль помеченую в занятых. Но я считаю, что Джер замечательный персонаж. Нет более преданного семье, более логичного в этом фандоме парня. И я его уже люблю. Обещаю настоящую игру для сестры и брата. Без пары тем более уже при желании не останешься, мы никому этого не навязываем. И сюжет для своего героя каждый может прописывать тоже сам) Жду. Очень жду.

+1

3

ПРидержана за Шшш до 20.04 *-*

ОНА ЖЕ ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ ГИБРИДОВ! ОЧЕНЬ НУЖНА!

http://content-13.foto.mail.ru/mail/kristen.stuart.bella.swan.904/3d-galleru.ru/s-7724.gif
София Буш или Кристен Стюарт


Имя:
Мэлори Гартнер / Mallory Gartner
Раса: 18
Возраст: Греческий гибрид
Сторона: Гилберт

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
Она была обычной девушкой, пока не узнала от своего отца, что она гибрид. Её организм сохранил биологические способности человека, но она имеет сверх силу, сверх слух, а главное, она может сама тормозить своё старение. Вот только вся загвоздка в том, что для всего этого ей необходимо пить людскую кровь. Без неё она уязвима и слаба, как обычный человек. Мэлори не знает, кем была её мать. Но вот отец точно был вампиром. Неизвестно каким образом девушка выжила и обрела свою сущность, но теперь на её шее красуется медальон, который контролирует равновесие вампира и оборотня. Гартнер после окончания школы решает на лето поехать к своей подруге Елене Гилберт. Только вот, что будет, когда Гилберт узнает, что её подруга не человек?
Порой стервозна. Стеснительна. Она любит рассуждать на тему чужих отношений, а своих предпочитает не заводить. Мэл всегда не предсказуема. Почти никто и никогда не может предугадать её реакцию. Взбалмошна. Предпочитает сама выбирать и самостоятельно всё решать. Независима. Не любит привязанностей, хоть в душе и мечтает о том самом человеке, который сможет простить ей все её ошибки и полюбить её такой, какая она есть.
Девушка, на самом деле, так же интересна, как снаружи, так и внутри. Большие зелёные глаза, с чёрными пушистыми ресницами, словно изумруды сверкают на солнце. Вот только, когда девушка вкусит кровь, они сразу же превращаются в гранаты. Пухлые губки, маленький носик, тёмные длинные волосы. Предпочитает не делать причёски и прочую возьню, любит обычные распущенные или просто хвост. Следит она за собой относительно хорошо, потому что никогда не зацикливается на своём внешнем виде. С виду худая и хрупкая. Любой бы парень хотел защитить её. Но вот только Мэлори не даёт никому такой возможности.

Отношение с вашим персонажем:
Подруга
Личные требования:
Обещаю обеспечить графикой, интересной игрой и конечно же, пару найдём при желании :3
Очень жду. Мне нужна подруга, которая будет со мной сходить с ума 
Тема для поста: Осознание того, что Мэлори необычная девушка. (можно связать с отцом и его признанием ей)
Принятие сущности Елены.
а вообще буду не против, если Вы свою тему возьмёте *-*

0

4

http://savepic.su/2924965.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcne4wIAYB1rqbk1x.gif
Кристал Рид и Кристофер Тернер
- менябельно -


Имя:
Амелия и Нортон Бланк / Amelia and Norton Blank
- менябельно -
Раса: люди, охотники
Возраст: 18 и 28
Сторона: своя

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
Амелия и Нортон родились на Юге Германии. Но ещё десять лет назад из-за учёбы старшего сына, семья переехала в Америку. Парня просто напросто завербовали в университете. Его лучший друг поведал о том, что не всё на свете так просто и людей окружают вполне реальные сущности, которым самое место на страницах учебниках. Тогда, увлечённый всем этим, студент факультета философии погрузился в тему вампиризма, ведьм и оборотничества с головой. Сестре было всего 9. И маленькая Эли ещё не понимала, почему брат перестал появляться дома. Решив бросить университет, Нортон отправляется на "кругосветную охоту" со своим другом. Отношения с родителями нещадно портятся. Молодой человек два года путешествовал по миру, пытаясь выследить хоть один стоящий экземпляр. Ему это удалось. Но двое парней были плохо подготовлены к тому, чтобы сразиться один на один с немолодым вампиром. Друг Нортона умирает. А вампир объявил охоту на парнишку. Нельзя точно сказать, как кровосос смог выследить семью Бланк, но судьба их родителей была предрешена. Почему он не убил Амелию для Нортона и по сей день загадка. Странная месть, не правда ли? Только вот кровь за кровь. Нортон одержим местью с того самого момента. С сестрой они часто переезжали. Из смерти родителей в их маленькой семье никто и никогда не делал тайны. Именно поэтому Амелия сама захотела стать охотницей. Заслышав про то, что в Мистик-Фоллс полно нечисти, семейка Бланк решила навестить маленький городок, в надежде отыскать хоть какие-то нити того, кому они так страстно желают снести голову.
И Амелия и Нортон очень вспыльчивы. Любят подурачиться. И пообщавшись с ними всего пару часов можно понять, что различить их трудно. То ли оттого, что Амелия сама выбирает стиль пацанки, то ли оттого, что в её сознательные годы воспитывал только лишь брат. Кто знает.
Остальное на Вашей совести.

Отношение с вашим персонажем:
Взаимосвязь со мной в том, что по приезду охотнику наткнуться на меня и захотят убить. Муки, тиски и всё такое. Но я ведь выживу, правда? хд
Личные требования:
Готова сменить всё, что угодно, лишь бы видеть развитие данной истории, которая засела у меня в мозгу))

0

5

http://savepic.org/4142772.gif
Данила Козловский


Имя: Павел Романов | Pavel Romanov или Пол Романов | Paul Romanov
Раса: гибрид
Возраст: 25 | 26
Сторона: моя, то бишь Ребекки

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
— Прекрасно, тебе давно пора измениться. Знаешь, иногда мне кажется, что тебе нужно просто успокоиться и перестать совершать глупые поступки. Просто осмотреться и понять, что вокруг тебя столько любви и ты просто не хочешь ее замечать. А иногда мне очень страшно за тебя. Ведь на самом деле ты очень хороший, просто заигравшийся в циника. И тебе не нужны никакие маски, тебе просто нужно перестать себя раскачивать, и все будет хорошо. Просто поверь, что все будет очень хорошо.
[минаев.]

Родился в России, в Санкт-Петербурге, в семье представителей искусства. Его мать - актриса Михайловского театра оперы и балета, она никогда не играла главных ролей, но всегда была в театре на хорошем счету и спокойно могла заменить исполнительниц главных ролей. Отец - писатель-неудачник, который всю свою жизнь пишет одну единственную книгу, когда ему задают вопрос о том, когда же она будет издана, господин Романов смотрит из-подо лба и говорит, что она ещё не готова. Но всё-таки иногда отцу семейства приходилось брать в руки что-нибудь потяжелее ручки, он неплохо владеет инструментами, да и вообще рукастый, поэтому иногда Ирине Петровне (мама Павла) когда-то, ещё в молодости, удалось его устроить на завод, где он до сих пор и работает.
Паша был мальчиком подающим надежды, но, если честно, немного безалаберным. Он не проявлял интереса ни к литературе, ни к наукам, ни к иностранным языкам, как этого хотелось бы родителям. Спорт. Вот чем жил этот мальчик, а потом парень. Он занимался всем и понемногу. Футбол, хоккей, теннис большой и настольный, плавание - это далеко не все виды спорта, которыми занимался Паша. Но лет в пятнадцать всё изменилось. Парень влюбился. Девочка была и правда красивой. Белая фарфоровая, можно сказать, что прозрачная кожа, голубые глаза, почти белая длинная коса. И у этой девочки была мечта, впрочем как и у всех. Она хотела стать моделью. И Пашка попробовал осуществить эту мечту. Он взял фотоаппарат своих родителей и сделал что-то вроде фотосета для неё. Тогда то он и понял, что не спорт, а фотография по-настоящему увлекает его, а спорт - это просто хобби.
Павел после школы поступил в Государственный Санкт-Петербургский университет на факультет журналистике, после получения диплома он должен был стать режиссёром. Такой вариант развития событий устраивал и Романова и его родителей. В 23 года, когда Паша учился на пятом курсе, он ехал на машине своего товарища, и попал в аварию. Не на пешеходном переходе он сбил кого-то пьяного. Он был не виноват в аварии, но этот случай активизировал в ней ген оборотня.
Теперь каждое полнолуние стало для мучением. Но привыкнуть можно.
После окончания университета парень получил возможность уехать на два года на стажировку в Америку. После неспешного Питера быстрая Америка ему была непривычна, но и к этому молодой человек привык. Потом была одна поездка. Рабочая. В Мистик-Фоллс. Снимали какой-то цикл передач. Там-то Павел, американские друзья называют его Пол, и познакомился с Клаусом (поездка выдалась на полнолуние). Гибрид увидел потенциал в парне и решил его обратить.
Пол не видел в Клаусе предводителя стаи, он тянулся к Ребекке. И даже сейчас, когда Ребекка отделилась от Клауса, он остаётся на её стороне.
Да, он может быть милым. Милым и добрым. Заинтересованным. Но такое случается редко и чаще всего по праздникам. В основном Павел считает себя выше других, эдакая высокомерная дрянь со своим супе -эго.Он всегда прожигал жизнь. Зарабатывал - тратил на тусовки и так повторялось довольно долго.
С детства остался тот самый комплекс "бедного мальчика". Романовы не были богатыми, а сверстники из семей побагаче хвастались крутыми игрушками и дорогой одеждой. Он хочет заработать все деньги мира для себя любимого, но так не бывает.
Никогда не встречал настоящей любви. Ему кажется, что все можно купить и продать. Или добиться своего с помощью хорошей внешности. Но в глубине души Романова уже ест червяк сомнения.

Отношение с вашим персонажем:
Дружеские, партнёрские и доверительные. Павел готов следовать за Ребеккой и презирает Клауса, уважает Элайджу и дружит с Колом. Кол и Ребекка - это те первородные, с которыми он может чувствовать себя настоящим, ему не надо подстраиваться, не надо врать им. Романов верит в Ребекку, считает, что она обязательно добьётся своего и докажет всем, что она не девочка на побегушках у Клауса.
Личные требования:
Внешность менять не дам, да, я знаю, что графику найти сложно, но я сама буду одевать Вас. В биографии можете менять всё, что угодно, только оставьте его русским, характер тоже на Ваше усмотрение, только не уходите от образа высокомерной дряни. Обещаю интересную игру.
И ещё, любите флуд, мы Вас там напоим, залюбим и накормим. В общем сделаем всё так, как Вашей душе угодно. Я буду лично кормить шоколадом и поить виски. Только приди.

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdj4nwtJG61qbbseto1_r1_500.gif
Tyler Posey


Имя:
Нолан Хэйл/Nolan Hale (менябельно)
Раса: Оборотень
Возраст: 18-19 лет
Сторона: на ваше усмотрение

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
немного из био: Приехал Нолан в Мистик-Фоллс для того, чтобы отомстить за своего брата, который пострадал от лап Клауса. Он обратил его, а после Хэйл узнал о том, что его брат мёртв.
Хочу, чтобы первым делом Ваш персонаж в городе наткнулся на меня. Конечно, я не буду подозревать о его сущности, а вот он решит, что моё появление - это отличная возможность разузнать побольше о том, что творится в Мистике.
характер: У него свои принципы и правила. Нолан не привык поддаваться чужому влиянию. По сути он очень добрый молодой человек, который ценит человеческую жизнь. Ценит и защищает её от вампиров. К вампирам относится так, как и полагается. Любит быструю езду и адреналин.

Отношение с вашим персонажем:
для начала вражда. А там посмотрим. Мне бы хотелось, чтобы всё было до боли запутано и сложно для меня и для Нолана.
Личные требования:
Заменяйте всё, что хотите, кроме внешности и самой истории. Но всё обсуждаемо. И можно придумать альтернативу)
Игрой обеспечу. Интересным сюжетом тоже. И оденем, и обуем, как гвоорится)

0

7

http://31.media.tumblr.com/35afd22b6ad7f70ea98737b36d4c882f/tumblr_mrybvavm5g1sfbih5o1_500.gif
Zach Roerig


Имя: Matt Donovan | Мэтт Донован
Раса: самый человечный человек
Возраст: 18
Сторона: Гилерт и Ко.

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
Канон, такой канон
Отношение с вашим персонажем:
Разберёмся по ходу вальса, но точно не пару, тут уж прошу простить меня
Личные требования:
любите флуд, мы Вас там напоим, залюбим, я в первую очередь, и накормим. В общем сделаем всё так, как Вашей душе угодно. Я буду лично кормить шоколадом и поить виски. Только приди.

0

8

https://24.media.tumblr.com/tumblr_mcej7h26je1qgr6byo1_500.gif
Джош Дюамель


Имя: Ryan Lynch | Райан Линч
Раса: человек, пока человек
Возраст: 27 лет
Сторона: это полностью Ваш выбор

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
Детство и юность на Вашей совести, а вот то, что сейчас - от меня.
Молодой мужчина - управляющий рестораном, где и познакомились Райан и Ребекка, Ребекка была в плохом настроении, а внезапно проснувшаяся в ней человечность не разрешила просто убить пару-тройку человек, ей почему-то захотелось сорвать на ком-то свою злость, почему-то хотелось на мужчине, ну, вот Беккс и познакомилась с каким-то парнем, мажором, прожигателем родительского состояния, который в надежде произвести на Бекку впечатление, пригласил Майклсон на ужин, а потом сбежал устав от недовольного бурчания своей спутницы. Линч решил, что Ребекке нечем заплатить за ужин, да и вообще девушка произвела на него впечатление бедной овечки, которую хочется пожалеть. Не женат, в отношениях не состоит.
Серьёзен, не бросает слов на ветер, всегда сдержан, самое то для друга хд если чем-то увлекается, то становится фанатиком этого, правда ненадолго. Всегда стремится к своей цели.

Отношение с вашим персонажем:
Никакой любви, никакого романа. Просто приятельские отношения. Во время одной из совместных пьянок Ребекка рассказала, кто она на самом деле, Райан не испугался. он начал рьяно интересоваться вампирской жизнью, впрочем, не выражая желания быть вампиром. А вот Ребекка решила, что ей в помощь понадобиться такой, по крайней мере, человек, а ещё лучше вампир. Осталось только уговорить Райана.
Личные требования:
ЧМожно менять имя, внешность, в принципе, тоже, но предварительно согласовать этот момент со мной и типаж внешности должен быть похож на Кроуфорда, возраст, если Вам он не нравится, то тоже можете поменять. И ещё, любите флуд, мы Вас там напоим, залюбим и накормим. В общем сделаем всё так, как Вашей душе угодно. Я буду лично кормить шоколадом и поить виски. Только приди.

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m22va9SKNm1rnjbgoo1_500.gif
Эшли грин или любая другая брюнетка


Имя: Leslie  Roberts / Лесли Робертс
Раса: вампир
Возраст: 23/500
Сторона: на выбор

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер, биография и отношения:
Родилась пятьсот лет назад в богатой семье. Познакомились мы когда тебе было девятнадцать, на твоей свадьбе, естественно, о браке по любви не могло быть и речи, поэтому никого не удивило, что жених, который был старше на десять лет, уже на свадьбе начал обращать внимание на других девушек и женщин. Я была в их числе. И почему-то я стала объектом твоей ненависти. Последующие четыре года мы как-то слишком часто встречались, и я всё это время с удивительным спокойствием терпела твои нападки. Пока ты меня окончательно не выбесила, и я тебя не обратила. Пока я пила твою кровь, я наслаждалась твоей болью, твоей злостью, твоей беспомощностью, когда я переламывала тебе шею, мне нравилось то, что я могу играть с тобой, ты была куклой в моих руках, когда ты ожила, я заставила тебя убить твоего мужа, ты не любила его, но уважение и дружба между вами были, а поэтому тебе было непросто сделать это, я отомстила тебе за все эти четыре года. А потом началась война, тихая, из-под стишка, но жестокая и беспощадная. Я подливала тебе в донорскую кровь вербену, ты иногда помогала Клаусу в укладывании меня в гроб, а обычно мы шипим друг на друга сквозь зубы и в любой момент готовы наброситься друг на друга, но это всё ты, я же отношусь к тебе, как собака к надоедливому котёнку, ты только мешаешься под ногами. Вот и теперь ты приехала в Мистик-Фоллс не знаешь ещё зачем, но приехала ты, потому что здесь нахожусь я.
Ты милая и добрая, а не стервозная и расчётливая, какой хочешь казаться. Ты всегда такой была, а после обращения придумала себе образ идеальной вампирши, которому стараешься подражать. Ты всегда готова прийти на помощь, и даже, когда ты помогала Клаусу, несмотря на твою ненависть ко мне, я видела в твоих глазах сожаление. Ты способна расположить к себе любого. Просто если что-то идёт не так, как ты хочешь, то ты злишься и готова любыми методами добиться своего. Я люблю таких особ, может быть, когда-нибудь мы перестанем враждовать.

Личные требования:
у нас Вас ждёт веселье во флуде, интересная игра не только со мной, но и с другими игроками, обязательное участие в развитии сюжета ролевой. Сменить можно имя, внешность, но на другую брюнетку и предварительно предупредив, человеческий возраст. А вообще просто приходи, мы тебя все уже любим))

0

10

Занят

http://s5.uploads.ru/SVi34.png

1. Имя:
John Moss|| Джон Мосс
2. Раса:
Человек
3. Возраст:
39 лет

4. Биография:
Когда-то ты был самым счастливым человеком на Земле, по своему собственному мнению. У тебя была любящая красавица-жена, сын – отличник учебы и талантливый художник, любимая работа доставляла тебе удовольствие, но сейчас все по-другому. Жена умерла, сын стал наркоманом, а на работе то и дело грузят новыми делами, по расследованию зверских убийств, но никаких зацепок нет. Первое время ты не справлялся с сыном, не справлялся с собой. Ты мог только лишь наблюдать, как твой Адам уходит куда-то, и знать что там, он в который раз будет колоть себе эту дрянь, а ты не можешь ничего с этим поделать. Ты сам потихоньку начинал спиваться. Но, знаешь, тебе помогли. Твой напарник Джереми не позволил тебе разрушить твою жизнь. Вправил мозги, как говорится. Теперь смыслом твоей жизни стало вылечить сына от наркомании, потому что ты любишь его. Теперь ты погрузился в работу, у тебя появилась «подружка» - как ее называет твой сын. Ты знаешь, что Адам против ее присутствия в твоей жизни, потому что он все еще не может смериться со смертью матери. Ты сам не можешь с этим смериться. Ты не решаешься вынести из дома ее вещи, вообще все, что напоминает тебе о ней, хотя Кара (да-да так и зовут твою подружку) настаивает на этом. А еще она настаивает на том, что бы переехать к тебе, и что бы Адам в доме не появлялся, потому что он ее пугает. Последнему ты, конечно же, не веришь, хотя в тайне догадываешься, что это так.
5. Характер:
Кстати я не забыл сказать, что ты работаешь детективом? На работе тебя называют: «человек-сарказм».  Ты легко можешь вычислить, когда человек врет. Тебе  достаточно лишь проследить за мимикой, голосом или телодвижениями человека. Ты всегда узнаешь, когда тебе врет кто-либо из близких, но не всегда решаешься признаваться в этом, в первую очередь самому себе, что иногда тебя просто слепит. Тебя многие уважают, а остальные побаиваются. Ты не обделен чувством юмора. Ты прямолинеен, упрям и любишь контролировать сына, что бы попытаться предотвратить очередной раз, когда он попытается вколоть себе наркотик. Ты знаешь, что это бесполезно. Ты заставил его посетить психолога, которого не оплачиваешь, потому что он работает для тебя бесплатно. Личные причины, помощь в одном деле, кто знает?! Ты пытался запирать сына, но не мог выносить его криков от боли. Ты сдавался только ему. Каждый день ты просишь прощения у покойной жены. Иногда срываешься на Каре, но в большинстве случаев просто звонишь своему напарнику и вы идете в бар. Ты привязываешься к людям, к местам. Ты куришь. Ты просто настоящий мужчина и прекрасный отец. 
6. Внешность:
Тим Рот
6. Тема пробного поста:
Пост любой, но тему дать могу - только напишите.
8. Ожидание:

Посмотри сюда

http://s4.uploads.ru/WlYxA.gif
- Адам, ты куда? – из кухни вышел мужчина лет сорока. Он держал в руке кружку с чаем, а плечом облокотился об дверной косяк. – Ты обещал, что поужинаешь с нами сегодня, - тихо добавил он,  поднес кружку к губам, а затем как бы передумав, снова опустил ее. Они с Адамом были очень похожи и иногда не только внешне. Сам же Адам сейчас завязывал шнурки на ботинках и не знал, что ответить отцу. – У меня дела. Срочные. Надеюсь, вы хорошо проведете время, - он чуть кивнул и взял с вешалки черную кофту с капюшоном. – Какие дела могут быть так поздно вечером? Скажи честно, ты ведь просто не хочешь, что бы она была здесь. Это очень эгоистично, Адам. Мама бы…- но Адам его перебил, - Мама бы не хотела видеть эту дрянь у нас дома! – и тут Мосс понял, что ляпнул лишнего. Это было ясно по тому, как внезапно изменилось выражение лица отца. – Прости, я… не хотел. Вырвалось.  Просто я все еще не могу смириться с тем, что мамы больше нет, - выкрутился, но искренне. Он действительно все еще не мог придти в себя, придти в норму, а поэтому и докатился до такой низости, как наркомания. Отец мигом сменил гнев на милость и подошел к сыну. – Адам, - Джон несмело погладил сына по голове, от чего тот непонимающе поднял на него взгляд, а затем чуть нахмурил брови, - …обещаю, у нас все будет хорошо.  Я…Мы избавим тебя от этой зависимости, мы сможем, мы забудем, мне кажется, этого бы мама хотела бы больше всего, - слова отца словно впивались в голову, в мысли, в кожу, от чего Адам был готов встать и убежать, но только ноги держали, да и отец. Адам не знал, что ответить, но кажется, отец и так все понял, а поэтому ответа и не ждал. Он тепло улыбнулся сыну и кивнул на дверь, как бы показывая, что уже не против того, что сын не будет с ними ужинать. – Ты сегодня поздно? Мне тебя ждать? – Джон говорил с некой надеждой в голосе, но она испарилась, стоило только Адаму отрицательно покачать головой, - Если что, ужин будет в холодильнике, - напоследок сказал отец, и парень просто кивнул в ответ.

Я хочу активного игрока,который бы смог прочувствовать этого персонажа. Он важен мне. Отец ведь как ни как. Я хочу что бы ты поддерживал, помог вылечиться, я хочу крутого мужика-детектива, каким и представляю своего отца. Внешность,имя,расу - я НЕ меняю. И вам НЕ позволю.

Отредактировано Adam Moss (2013-10-08 11:37:55)

+1

11

http://s4.uploads.ru/nWm2Y.png
WARNING! Персонаж довольно странный.
1. Имя:
HARLEY DAVIS || ХАРЛИ ДЭВИС
Прозвища: Харлей Дэвидсон, Харли Квинн
2. Раса:
Человек
3. Возраст:
19 лет

4. Биография:

"- Наверное, на следующей картине я нарисую много зомби.
- Зомби? Я буду визжать! Обожаю зомби!"

Ты пришла ко мне, заявила, что я просто обязан взять тебя на должность моей помощницы и мне не оставалось ничего другого, как согласиться. Ты не похожа на мою прошлую помощницу, у тебя, чёрт подери, просто железная хватка. Как тебе удается организовывать по четыре выставки в месяц в разных городах Европы и Америки - я знать не знаю. Ты живешь на окраине города в съемной квартире, не в самом хорошем районе. Раньше, насколько мне известно, ты занималась гимнастикой, хотела поступить в университет, на психолога, но тебя вышибли из-за частых прогулов. Семьи и друзей у тебя нет (я не знаю, что случилось с родителями), поэтому все свои проблемы и личные переживания ты вешаешь на меня.  Ты стала жить одна примерно с пятнадцати лет. Дралась, воровала, в общем, выживала, как могла. Ты любишь показывать мне какие-нибудь акробатически трюки, а иногда ходишь по дому на руках, просто от делать нефига. У тебя есть Балисонг (нож-бабочка), и ты то и дело раскладываешь и складываешь его, так ловко, словно всю жизнь имела дело с холодным оружием. Хм, а может и правда и имела, ты ведь не все мне о себе рассказываешь.  Честно говоря, в искусстве ты полный ноль, но это не мешает тебе хорошо выполнять свою работу.

5. Характер:

Эта девушка самый настоящий взрыв эмоций, кладовая отрицательных черт характера и наглядный пример четырех из семи смертных грехов. Обладательница вспыльчивого, импульсивного характера. Она и обидеться может, а потом берегите головы, как бы с плеч не слетели. Улыбается, мило, по-доброму, только вы ей не верьте. Девочка ответственная, но склонная к необдуманным поступкам. В драку полезть - дело первое, а за друзей так тем более. Ведет себя своевольно, но свое место знает. Укажешь на него и будет тебе счастье, только если человек ты авторитетный или чем-то ей нравишься. Эта дамочка и в огонь полезет и в воду, только дайте ей стимул, или заплатите. Заинтересуйте, подчините и она ваша, только как бы боком вам это не вышло. Девушка удачливая, вот кого можно назвать "победитель по жизни" - без сарказма. Она верная, если любовь - то пока ее не бросят, пока сердце не разорвут, хотя и так она сможет дать еще один шанс. Пусть вам кажется ее поведение каким-то развязным, а то, что она не краснея говорит на самые пошлые темы настораживает - стоит вам попытаться затянуть ее в постель, вы опомниться не успеете, она вам башку проломит и свалит через окно, а какой этаж не важно - к высоте ей не привыкать. Она накричать на вас может, резким словом обидеть, правда вот извинений вы вряд ли от нее дождетесь, только если ее уж сильно "совесть прижмет". Была маленькая - хотела стать психологом, в чужих мозгах копаться, безумцев лечить, но это так и останется мечтой, но литературу на эту тему, девушка до сих пор изучает. Она умеет заинтересовать, только вот плохо или хорошо - зависит от ситуации. Перевоспитать её можно, только потрудиться вам придется не слабо, нервишек потратить немало, и быть может вас ожидает успех.

6. Внешность:
Ксения Соло

6. Тема пробного поста:
Пост любой, но тему дать могу - только напишите.

8. Ожидание:
Ты моя бро и ты постоянно спасаешь мою задницу. Я буду любить тебя и делать тебе графику. Только с тобой мой персонаж будет веселым и жизнерадостным как никогда, потому что ты должна уметь быть "солнышком". Внешность и имя менять я не разрешаю. Потому как внешность - идеальная, а в имени твоем вся соль характера. На счет рассы можем еще подумать. Вообщем, ты главное приди и будь активной девочкой.

Отредактировано Adam Moss (2013-11-06 17:32:33)

+1

12

Я хочу себе друга.
Так же проходит по акции Оборотней.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7r3g9rWD71rbu0t2o1_500.gif

Kenneth White |19|werewolf|внешность: Taylor Lautner|
Биография:
Кеннет родился в семье волчицы и обычного человека. Но как это бывает, обычные человеческие страсти вклиниваются в жизнь молодого оборотня. В его 15, мать изменила отцу и исчезла из его жизни. Тот вечер, пережитый ещё мальчишкой, парень не забудет никогда. Всё внутри рвалось наружу. Его выворачивало. Предательство. От самого близкого человека. Именно это и стало толчком к тому, чтобы пробудить в нём настоящие силы. Глаза налились тогда не только слезами, но и красным огнём. Мать "позаботилась" о сыне и оставила записку. Как это великодушно с её стороны. Сначала он перевернул весь дом, после же выбежал на улицу и в забытье, убил человека. Дальше, всё как в тумане. Крики отца, сирены полицеских машин. И сжатые кулаки. Надежды не осталось. Она просто умерла.
Семейные проблемы, как известно, сразу же отражаются на ребёнке. Обычно тихий и прилежный ученик становится настоящим сорванцом. Но здесь произошло нечто более ужасное. Убийство. Куда бежать? Лучшим решением, которое избирает парень - путешествия по миру по липовым документам. Попутно, молодой человек связывается с бандой стретрейсеров и перенимает от них опыт. Но в 19 лет Кеннет понимает, что не может находится с кем-то в постоянном контакте. Ему нужно двигаться, меняться, не стоять на месте. И щёлкнув пальцами в один момент срывается с родных мест. Пьянки, скорость, девушки развратили брюнета. Но главный сюрприз ожидает его в Мистик-Фоллс. Сколько раз он зарекался не ввязываться ни во что подобное? Но может быть пора изменить это?
Характер:
Взрывной. Кеннет может улыбаться и в другую минуту уже швырять вещи об стену. Ревнив. После предательства матери считает, что все женщины именно таковы. Предпочитает держаться волком-одиночкой. Тебе кажется, что он тебе открылся, но он знает, что ты и пары предложений о нём настоящем связать не сможешь. Своими способностями Уйат кичится и гордится, не скрывает свою мощь даже перед обычными людьми. С нелюдями старается не общатся, особенно с вампирами, потому что плохо себя контролирует. Ему и людского общения хватает по горло. К подбору своего окружения подходит очень тщательно. Умеет пошутить, подшутить или подколоть. Мстителен. Но главным своим плюсом считает не только зрение, но и реалистичное отношение к себе и окружающим.

+ от меня: познакомились мы в горах Апалачи. Хочешь ли ты стать гибридом или нет, мне неизвестно. Но ведёшь ты себя странно. То мы шутим и показываем всем окружающим, что между нами царит мир. То ты срываешься на мне, я ведь молчать тоже не умею. Что это? Неужели, ты завидуешь моей силе? Я надеюсь, что это не так. Настоящих друзей у меня по сути никогда не было, а так бы хотелось.

+1

13


http://media.tumblr.com/b42e9a9e365d9a953734977986cd9bfa/tumblr_inline_ml0kpxJOqN1qz4rgp.pnghttp://media.tumblr.com/d29ecec88703be2702c540f60e9a9133/tumblr_inline_ml0kpt2rKe1qz4rgp.png

1. Имя:
Josh Barto / Джош Барто
2. Раса:
человек
3. Возраст:
25-30 (на ваш выбор)
4. Биография:
Джош родился в Лос-Анджелесе, в довольно состоятельной семье. Мальчонкой он был упорным и смышленым, потому школу закончил с отличием, поступил в престижный университет, а затем нашел не менее престижную работу (должность выбирайте сами).
С Мари познакомился случайно, во время ее исследовательских путешествий по США. Они сдружились, много времени проводили вместе, общались обо всем на свете. Между ними вспыхнула искра, но доводить до конца ее никто не успел. Мари нужно было уезжать на новое исследование в Мистик-Фоллс, а Джоша ждала работа.
Тем не менее, он все еще продолжает думать о ней, так как кроме симпатии у них успела зародиться хорошая дружба и доверие друг к другу. Он скучает по ней, как по своему близкому другу.
Маша может при нему быть самой собой, а он ценит ее за то, что она не пытается его переделать.
5. Характер:
Харизматичный и обаятельный, веселый, умный парень. Знает чего хочет и умеет этого добиваться. Иногда немного неуклюжий. Ценит дружбу и любит долгие разговоры.
В целом обыкновенный парень, но он знает себе цену, а также цену труда который он вложил в себя. Любит подшутить над глупыми людьми, но эти шутки безобидные.
Когда голодный он становиться жестким и колючим, но стоит ему покушать как он снова милаш)
6. Внешность:

Свернутый текст

http://31.media.tumblr.com/fbf5a15b0029c5676564dc3d600420dc/tumblr_mvi88tgDYN1r3kvm9o2_250.jpg
http://n1s1.hsmedia.ru/60/5b/1d/605b1d164aad1f0e03c060872866f818/364x273_0xc0a8393c_17406287471370466139.jpg
http://www.eg.ru/upimg/photo/161297.jpg

6. Тема пробного поста:

Свернутый текст

Дверь хлопнула и по лестнице послышался топот
- Оооо, Джи опять ты своими большими ногами топаешь! - с иронией в голосе крикнула Мари и продолжила наливать кофе в зеленую чашку. Джош поднялся состроил девушке гримасу и резко взял чашку со стола отхлебнул кофе - Эй, твоя же синяя, ану отдай, засранец! - Джош рассмеялся, показал Маше язык и поднял чашку вверх на вытянутой руке - Да куда тебе, коротышке достать! Маша пару раз подпрыгнула, но все было безуспешно, затем девушка с невозмутимым видом повернулась и достала вторую чашку - Нуууу, я как бы догадывалась что ты опять ее отберешь, так что подсыпала тебе слабительного чуток ахаха Маша налила кофе и отхлебнув выжидающе уставилась на парня ну да, конечно, врушка. - Джи не поверил, но все же чашку поставил на стол. Да конечно врушка, надо просто 15 минут подождать...ну во всяком случае не помешает, организм очистишь! - девушка зашлась хохотом смотря на удивленно-перепуганное лицо парня. Маш, ты шутишь...?? - Нет. - к сожалению лицо Маши было очень серьезным, это еще больше испугало парня, он начал бегать по комнате и судорожно думать что делать аааа, я тебя прикончу, ну сегодня же бейсбол, а я что буду в туалете сидеть?? - ахаха, я тебе потом подробности расскажу, не парься. Мари едва сдерживалась чтобы не рассмеяться еще больше. Затем она подошла к парню, взяла зеленую чашку и отпила немного да ладно, не ссы, нет там ничего, ахаха. Кажется ты уже даже плакать собрался
Джош сначала опешил от такой наглости, потом же сорвался с места и хотел чуть-ли не задушить Машу но она начала бегать по кваритре и еще более судорожно смеяться Ну погоди, только я до тебя доберусь, зараза ты такая!! - Аахаха, Джош засранец, испуганец!!
Так они бегали по комнате перекидаясь фразами друг с другом. В конце концов Маша устала и плюхнулась на диван Я в домике! - сказала она сложив руки над головой, Джош укорительно глянул и плюхнулся рядом - Подвинься, бандитка. Между прочим, совсем не смешные шутки у тебя! Маша улыбнулась, положила ноги на колени Джоша Ну конечно, зато твои всегда смешные. Подкол за подкол. Давай пол часика полежим, а то я устала от тебя бегать и надо собираться, а то реально бейсбол просрем. На последнем слове девушка запнулась и расхохоталась, Джош смотря на нее тоже зашелся смехом.

8. Ожидание: Буду любить и обожать, всегда открыта и доступна для тебя.
Только нужен ответственный игрок, который будет играть, а не просто числиться в участниках.
Можно сменить имя, со временем в планах стать вампирами (если ты будешь не против), но внешность менять не позволю(разве что вы захотите сменить на Тимберлейка и то, еще надо будет подумать.).
Очень жду!!

Отредактировано Mary Gomez (2013-11-07 21:46:53)

0

14

Нужна, есть эпизод с братом)

http://uploads.ru/i/B/k/h/BkhWz.gif
1. Имя: Marilyn Carrington / Мэрилин Каррингтон
2. Раса: вампир
3. Возраст: 654 / 18
4. Биография (не забудьте о связи с вашим персонажем): Выдержка из моего био:

+

Адриан Каррингтон родился в Англии в семье графа Каррингтона, его мать умерла при родах, поэтому воспитывался мальчик отцом и мамками-няньками. Вырос он настоящим джентльменом и оставался им при любых обстоятельствах. Когда молодому человеку было двадцать лет, он на одном из балов, устроенном  старшим графом Карринтоном, увидел милую блондинку, которая ему понравилось, но что-то в ней было не то, и это что-то мешало ему. Но несмотря на очарование Ребекки, а это была она, он её довольно-таки быстро забыл.
Когда графу было двадцать девять, он поехал на охоту с одним из своих слуг. В тот же день случилось непоправимое: на мужчину напал медведь, и граф был смертельно ранен. Но он выжил, а всё благодаря этому самому слуге, с которым он был на охоте. Слуга оказался вампиром и каждый день подмешивал свою кровь в вино господина, потому что боялся за его жизнь. Это и сыграло решающую роль.

Тебя обратил я. Ты страшно болела, а я к тому времени почти не навещал родителей. Я любил тебя, как только брат может любить свою сестру. Я не мог оставить тебя умирать. Но скажем так, обращение тебя изменило. Из милой девушки, ты превратилась в избалованную вампиршу, которая теперь бесит меня. Да, ты стараешься выбесить меня при любом удобном случае, но знаешь, что я всё равно люблю тебя от этого не меньше.
Расстались мы именно потому, что в один прекрасный момент ты перегнула палку, а я ангельским терпением не отличаюсь, тот ещё узурпатор. Но ты узнала о том, что я в Мистик-Фоллс и решила устроить сюрприз.
5. Характер: Ты не стерва. Ты просто любишь портить настроение тем людям, которые осмеливаются делать то, что тебе не угодно. Ты ценишь самые обычные человеческие качества: любовь, дружбу, человечность. Ты и сама всеми силами стараешься сохранить это в себе.
6. Внешность: Селена Гомес, но честно, буду рад, если Вы и сами предложите свою внешность.
6. Тема пробного поста: Любой пост, дамы)
8. Ожидание: Я буду любить тебя, носить на руках, играть с тобой. Драки, экшн, обещаю. Но в итоге мы придём к идиллии,не против? хд
Готов сменить всё. Ну имя не желательно, но внешность так точно)

0

15

http://25.media.tumblr.com/358534b979e3ab7d02ac7a7d5352243f/tumblr_miee41ksVl1razmkho1_500.gif
http://data.whicdn.com/images/60794581/original.gif
Брэдли Купер
Люси Хейл


Имя:
Joshua Tate || Джошуа Тэйт
Jane Warren  || Джейн Уоррен
Раса: колдун и ведьма
Возраст: Джошуа - 30 || 245, Джейн - 17
Сторона: Ребекка или собственная, или друг друга

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер, биография и отношения:
Джошуа.одился в Атланте. Познакомились мы в Чарльстоне. Тогда ты уже 15 лет знал и пользовался своей силой. Познакомились мы в одном из ресторанов этого города. Ты распознал во мне вампира и хотел убить, но я намекнула на то, что знакомство может быть полезным. Ты заинтересовался и сохранил мне жизнь, которую и так нельзя забрать. Я рассказала тебе о некоторых способностях и познакомила с другими ведьмами. С их помощью ты узнал, что можно замедлять старение. С тех пор тебе тридцать. У тебя не было жены и детей, родители давно умерли, поэтому ты и без того свободный, почувствовал себя совсем независимым и начал путешествовать по миру.Сейчас ты приехал ко мне по первому же моему зову, потому что мне нужна помощь с местью Нику,  именно, надо найти один камень. Я толком ничего не объяснила, потому что сама толком ничего не знаю, а тебе от этого лишь интереснее и ты по первому же зову приехал. И приехал не один, а  со своей ученицей Джейн Уоррен, очень сильной и молоденькой ведьмой, которую ты нашёл совсем не давно в своём путешествии по побережью Итальянского Средиземноморья.
Сильный, уверенный в себе, другие Ребекку и не привлекают, но слишком спокойный и уравновешаный, именно поэтому между Ребеккой и Джошуа не смогло завязаться ничего, кроме дружбы. Хотя, долголетие изменило его. Иногда всё начинает бесить и тогда даже Ребекка боится своего друга.
Джейн. Девушка родилась в скромной семье фермера-винодела и его жены-домохозяйки, девочка росла трудолюбивой, она помогала и отцу, и матери. В школе училась хорошо. Была старательной. Лучше девочке давались языки, чем математика. В лет 11 Дженни увлеклась мистикой, а в 16 её бабушка, видя такое дело, рассказала, чнучке, что у неё должен быть дар ведьмы, который открылся через пару дней, после бабушкиного признания, когда в доме Уоррен свеча упала на скатерть, а Джейн смогла потушить её и загорающуюся ткань. Через год после этого. Джошуа нашёл Джейн, обнаружил, что у девушки очень мощный дар и забрал её с собой, чтобы обучать. А теперь она вместе со своим учителем приехала на помошь Ребекке.
Тихая, спокойная, замкнутая в себе, после того, как открыла в себе дар почти перестала общаться со сверстниками, только по необходимости. Девушка упорно трудится, чтобы увеличить свои силы.

[
Личные требования:
Не берите роль на два дня, эти персонажи мне очень-очень нужны, я буду видеть Вас как по отдельности, так и если вы придёте вместе. Имена менять можно. Внешности тоже. Только прошу не выходить за рамки отношений ученик/учитель, можно друзья, но не влюблённые.

0

16

Возможно освобождение

https://24.media.tumblr.com/d40ff708c2e13c3eecacd25b127ecdc3/tumblr_mwokwetkWm1smz9dko1_500.gif

1. Имя:
Abigail Dixon || Эбигейл Диксон
2. Раса:
Вампир
3. Возраст:
15 (16) || 15 (16)
4. Биография:
Родилась в Мистик-Фоллс, родители были альпинистами и погибли, когда девочке было только полгода. Маленькую Эби взяла к себе бабушка. Бабушка была не только человеком старой закалки, но и излишне суровой и ещё учителем в школе. Поэтому маленькая Эбигейл должна была быть уже в девять вечера в постели и ни минутой позже, раньше можно.
Всё детство девочка жила по расписанию, её день был расписан по минутам: подъём, завтрак, душ, школа, танцы, пение, занятие спортом, уроки, отбой. Времени не было ни на друзей, ни на что-то ещё. Хотя, девочка очень хотела общаться со сверстниками помимо школы и занятий после неё. Но бабушка это запрещала.
В четырнадцать лет Эби взбунтовалась, проявив свой характер, который каким-то образом скрывался предыдущие годы. Девочка закатила скандал перед самым Рождеством, который всегда был для её бабушки семейным праздником, а мисс Диксон захотела провести его в компании одноклассниц, на что бабушка ответила твёрдым "нет" и лишила внучку праздничного ужина. А Эби в ответ на её наказание сбежала на ночь из дома, этот её проступок остался незамеченным, поэтому Эби стала это проделывать с завидным постоянством.
В одну з таких ночей, когда Эбигейл была на вечеринке её укусили. Неизвестно кто и неизвестно зачем. Очнулась Эби утром, в пещере недалеко от Мистика, выйти на улицу она не смогла, зато ночью смогла убить какое-то животное, на следующее утро Эбигейл и нашла Бекка, она сразу поняла, что девочка совсем молодой вампир.

5. Характер:
Милая и открытая девочка, которая хочет показаться всем суровой и самостоятельной.
6. Внешность:
Elle Fanning || Эль Фаннинг
6. Тема пробного поста:
Пост с любой ролевой
8. Ожидание:
Вы можете сменить имя, внешность, только смотрите, чтобы подходил по возрасту, можно менять био и историю с обращением, характер расписываете под себя в любую стороны. О смене имени предупредите заранее. Я думаю, что Вы уже поняли, что я хочу кого-то оберегать, попробую заменить маму, помогу чем смогу, научу жить по-новому.
Я жду тебя, моя маленькая девочка)

0

17

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdbjadCuW51qzu6rpo3_500.gif
Luke Pasqualino


Имя:
Рэй Харди | Ray Hardy (имя, возможно, вымышленное)
Раса: ведьмак, вампир, но я склоняюсь к вампиру
Возраст: 20 лет
Сторона: своя и только своя

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
Био: Начнём с того, что ты мой сосед на биологии. Я записалась на дополнительные семинары по этому предмету и встретила там тебя. По правде говоря, меня пугали твои глаза. Какие-то уж совсем неживые. Ты ухмылялся, что-то явно обдумывая про себя, но так и не заговорил со мной. Второй раз мы встретились на студенческой вечеринке. Мы познакомились, поговорили, после ты пригласил меня прогуляться. Гуляли мы естественно по лесу (а где ещё могут гулять два студента в разгар вечеринки, желая поговорить в тишине, да ещё и по душам?) Но наш мирный диалог нарушили странные звуки. Ты сказал, что посмотришь кто там, а я смиренно осталась ждать тебя. Именно с этого отыгрыша мне бы и хотелось начать.
Далее, в зависимости от твоей расы, мы придумаем продолжение. Если ты вампир, то обязательно августинский. Ты знаешь, кто я такая, но не знаешь, что я вампир. Ты захочешь, конечно же, убить доченьку доктора Гилберта. Но что будет, когда я покажу тебе, что могу сопротивляться?
Если ты ведьмак, то я думаю, что вернувшись, за собой ты приведёшь жертву, попытаешься сделать так, чтобы все узнали, кто я на самом деле. Выбирать тебе.
Характер: Я пока не очень понимаю тебя, если можно так сказать. Но по моим наблюдениям ты скрытен, любишь побыть наедине. Ты никому и никогда не помогаешь, вечно держишься особнячком. Я знаю, что ты очень любишь играть на гитаре и петь. Правда, это могло бы оказаться ложью.
+ (из того, что хотелось бы видеть) расчётливый, кровожадный, хитрый. но всё же, у тебя есть одна слабость. ты действительно можешь, умеешь и хочешь чувствовать. правда, тебе ещё ни разу не везло на эти самые "чувства".

Отношение с вашим персонажем:
Сначала будет неверие и непринятие друг друга, но после, мне кажется и дружбу слепить можно)
Личные требования:
внешность не меняем. приходим ко мне и я со всем вам помогаю ахах
вот, пойду на уступки, к кроссполу отношусь спокойно. об остальном спрашивайте)

+1

18

--http://s8.uploads.ru/t/qRtEs.gif
Сара Полсон


Имя:
(Имя на ваше усмотрение) Harper
Раса: Человек или ведьма
Возраст: + 35
Сторона: Харпер

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
Ты моя мама и работаешь в магазине, продаёшь косметику.
а так, биография на вашей совести.
Хочу видеть Лану Винтерс из Американской истории ужасов.
Сдержанная, строгая к себе и другим, женщина; ненавидит ложь и лицемерие. Она чиста душой и благородна, разумна, прямодушна и смела.


Отношение с вашим персонажем: Были в ссоре, но помиримся)

Личные требования:
Игрой сразу обеспечу) Втяну тебя в мир вампиров и оборотней. Больших постов не прошу)

Отредактировано Julianne Harper (2014-03-29 13:42:58)

+1

19

http://www.izkis.su/_dr/42/03587348.gifhttp://s1.uploads.ru/i/hHuDj.gif

Keanu Reeves или Benedict Cumberbatch


Имя:
Кристиан
Раса: на ваш выбор))) предпочтительнее вампир, оборотень или гибрид
Возраст: 25-30
Сторона: Кристиан, Джулианна.

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография: Я не хочу писать вам биографию, это ведь не правильно)) я укажу только несколько фактов)
- Рос в малообеспеченной семье, часто ссорился с родителями, были проблемы с алкоголем и наркотиками, но по хорошему стечению обстоятельств, он поборол зависимость.
- Спустя несколько лет его родители погибли в автокатастрофе.
- Окончил медицинское и работает в больнице хирургом.
- Встретил Джул, когда она сидела в коридоре больницы.

В детском возрасте Крис был тихим, немного боязливым, тяжело воспринимающим любые перемены. Учился Кристиан без особого энтузиазма, но в целом неплохо. Со временем начал проявлять самостоятельность, полюбил отличаться от остальных людей. С возрастом получил чутьё. к прекрасному, но при этом он стал хитроват, скрытен и никто точно не знает, что кроется у него на душе. Полюбил светские мероприятия, вечеринки, да и вообще общение. Поддерживать с ним дружеские отношения нелегко, так как он часто меняет свои оценки и мнения, резко и часто без причин изменяет отношения к людям.


Отношение с вашим персонажем: любовные отношения конечно, только серьёзные, любовь, как говориться, до гроба.

Личные требования:
Имя можно сменить. Внешность лучше не менять. Большие посты не требую)

Отредактировано Julianne Harper (2014-04-04 18:58:47)

0

20

1. Имя: Элайджа "Смокингоюз" Майклсон
2. Раса: старшой древний вампир
3. Возраст: unknown (больше тыщи, стопудоф)
4. Биография (не забудьте о связи с вашим персонажем):
Строгий как похоронный костюм канон. В связях порочных и вообще с моим персонажем замечен не был. Но можем исправить, главное появись.
5. Характер:
Тоже строгий, но только на первый взгляд. На самом деле добр и мягок, но только по отношению к своим. И к тем, на кого запал. Высокоморален, образован, манеролюб, брюнеткофил. Имеет честь. Вырывает сердца.
6. Внешность: (не забудьте прикрепить небольшое фото для наглядности)
http://24.media.tumblr.com/0a1d0b465801a1fc16ffb12e8f437dc3/tumblr_mly6qtM0lq1s1e6aho1_500.gif
6. Тема пробного поста:
Элайджа ищет в МФ магазин с фирменными смокингами, но попадает в сэконд хэнд. Опишите его чувства, эмоции.
8. Ожидание: Что ждёт персонажа, когда он придёт на нашу ролевую? И на какие уступки вы готовы пойти? (смена внешности, расы, имени и т.д)
Ты должен прийти, чтобы поставить на место таких пафосных падонков как я и Деймон. Ты будешь любим большей половиной женского населения форума. Я готов пойти на уступки и поставить тебе плюс в профиль и подарить подарок (никому никогда не дарил здесь подарков, ты будешь первым и, возможно, единственным). Тебя ждут интересные эпизоды с Клаусом, Ребеккой, Хейли и многими другими. Тебя оденут, обуют, накормят и не убьют. Приходи и сделай так, чтобы мы не скучали.

+2

21

http://s1.uploads.ru/neohu.gif
1. Имя: Henry "Dark Forest" Woodson | Генри "Тёмный Лес" Вудсон
2. Раса: самый "молодой" по призыву охотник "Братства Пяти"
3. Возраст: 23-25 y.o. (на ваш выбор в этом пределе)
4. Основные факты:
- официальное место работы: лаборант компьютерного класса в колледже Уитмора.
- кличку "Тёмный Лес" получил за то, что тщательно скрывает свои семейные корни и не любит беседовать по душам.
- как истинный гений, имеет склонность к затворничеству, но при этом обладает немалым количеством знакомых как в колледже, так и за его пределами.
- обрёл силу охотника сразу же после гибели Вона. На удивление быстро освоился, разобравшись в своих новых способностях, но на предназначение по ликвидации Сайласа - благополучно забил.
- неофициальная деятельность связана непосредственно с Августинами, в частности с Доктором Максфилдом. Помогает профессору в вычислении вампиров среди студентов на камбузе. Нередко выступает в роли поставщика новых подопытных.
- заручился крепкой дружбой с такими единомышленниками как Эмма Сальва-Хоукинз и Гален Вон. Последний выступает ещё в роли наставника и покровителя, считая Генри своим приемником.
- в домашних условиях ведёт разработку хитромудрённого микрочипа, целью которого является блокировка основных инстинктов того вампира, которому он будет внедрён в головной мозг.
- заядлый курильщик (с лёгкостью выкуривает около 40 сигарет в день)
5. Характер:
Мало кто знает, каков Темный Лес на самом деле. На первый взгляд, крайне дружелюбный и приветливый парень, душа компании. Но это лишь маска, которую он любит примерять на себя в обществе. И стоит отметить, что ложь даётся ему легко... Обойдёт любой детектор, потому что знает как и умеет... Успешно играть свою роль. Хитёр и расчетлив, вплоть до мелочей. По таким как Генри - плачет высокооплачиваемая работа в спецслужбах. Но к подобным высотам, Вудсон не стремится, у него есть свой план, свои цели и приоритеты. Единственная слабость, которая порой мешает и даёт о себе знать - особая страсть к противоположному полу. Не верит в любовь до гроба, но тем не менее, в плотских утехах себе не отказывает. В основном падок на женщин постарше, независимо от расы... (вампирши не исключение, да-да)   
6. Внешность:

Hayden Christensen

http://static.tumblr.com/oqc2ons/mbsmb4pm8/29224214qe6mb0du.gif

6. Тема пробного поста: ваш, с любой ролевой.
8. Ожидание:
Нужен надёжный друг и напарник по оружию. Нас (охотников) мало, но мы в тельняшках... Будем терроризировать клыкастое население во благо плюшек от мирных граждан. Главное - появись, как можно быстрее.

Отредактировано Galen Vaughn (2014-03-02 20:29:58)

0

22

Стрикленд ищет даму сердца.

Занята

http://24.media.tumblr.com/fd4505f567ce509a4f3c80604061ee5e/tumblr_mls9ifhddJ1qd1zt6o1_500.gif

1. Имя: Nicoletta Harwell / Николетта Харвелл (возможна смена)
2. Раса: вампир
3. Возраст: 18 / 50
4. Биография

выдержка из меня

На первый взгляд, Брайн обычный студент со своими заморочками, тараканами в голове, поклонницами и проблемами. Но только он знает, чего ему стоило перевестись в этот университет, где по слухам творятся странные вещи. Но мистер Стикленд знает об этом не по наслышке. Его девушка проучилась в колледже пару месяцев, а после бесследно пропала. А у парня остался вопрос. Куда делась его любимая? Как ни странно, приехав в колледж, он узнает о том, что тело его подруги было найдено и похоронено, так как никаких сведений о родственниках не имелось. Итак, что мы имеем? Сильную вампиру находят мёртвой посреди парка в обычном колледже? А Вы сами то в это верите? Как раз это и решает проверить Брайн.

Я обратил тебя, когда тебе было 18. Влюбился, закрутился роман. Но через лет 20 нам обоим надоела вечная привязанность к одному месту и к одному человеку. Тебе захотелось свободы. Я дал тебе её. Мы созванивались, переписывались и особого недостатка в общении не было. Ты поступила в колледж и объявила мне об этом. Но через пол года обучения в колледже, ты перестала писать\звонить и отвечать на мои звонки. Приехав, я узнал о том, что тебя нашли мёртвой. Трудно рассказать, что я испытывал. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Я хочу, чтобы ты оказалась жива. При чём, я найду тебя в состоянии августинского вампира. Игра обещает быть интересной. Мне вот интересно, сожрёшь ты меня или мы это переживём?
5. Характер:
Жизнерадностная, свободолюбивая, немного странная. Я хочу видеть не совсем гармоничного персонажа. Возможно, Ника сама боится признаться себе в том, что испытывает ко мне.
6. Внешность:
Зои Дойч онли.
6. Тема пробного поста: любая.
8. Ожидание:
Я решил переписать свою изначальную заявку.
Вас ждёт игра. Я правда, засранец, так что готовы будьте. Мне захотелось экшна. Балансирование на лезвии ножа. Чувства против твоей природы.
И плюс. Будьте адекватны. И ещё, я люблю эмоциональных девушек. Ревнивых, громких, безумных, но в меру. Не нужно быть истеричкой и псих-больной)

Отредактировано Brian Strickland (2014-03-16 16:14:32)

0

23

http://s020.radikal.ru/i712/1404/7a/0ad07ab3dbe0.gif
COLTON HAYNES


Имя:
Jackson Gray | Джексон Грей
Раса: оборотень или вампир
Возраст: 18 у.о.
Сторона: на Ваш выбор

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
- Как единственный сын достаточно обеспеченных родителей, ты никогда не знал ни в чём отказа. С самого детства у тебя были лучшие игрушки, самые новые вещи, самые лучшие учителя. Но всё же было одно но - у тебя никогда не было самых лучших родителей, которые бы провели рядом всё детство.
- Твой отец вечно пропадал на работе, занимаясь делами своей строительной фирмы, а мать, провозившись с тобой лет до трёх, скинув все свои обязанности на многочисленных нянечек, занималась только восстановлением своей фигуры после родов. Да, родители были не идеальными, но ты любил их и считал свою семью идеальной во всём.
- Подрастая, ты сводил всю прислугу в доме с ума. Конечно, когда ты занят своей работой, а какой-то малолетний сорванец вечно устраивает истерики, доводя до "белого колена" и заставляя повышать голос, то это очень сильно утомляет. Но после каждой такой сцены, ты поднимал крик на весь дом, а когда появлялся отец, придумывал безумные истории о том, как тебя только-что ударила служанка. Отцу ничего не оставалось, как выгнать бедную девушку. Сам не зная почему, ты получал от этого безумный кайф.
- К пятнадцати годам ты сменил около четырёх школ, вынудив родителей отправить тебя в закрытую частную школу, заплатив директору кучу денег чтобы тебя приняли в середине семестра. Именно там мы и познакомились.
- До сих пор помню, как увидела тебя в спортивном зале на уроке физ-ры. Я играла с подругами в волейбол, когда ты зашёл, и только этим привлёк внимание абсолютно всех, кто там находился. Ты заинтересовал и меня, заставив пропустить мяч, который прилетел мне точно в лицо. Да, не самый лучший момент для знакомства, но всё же я не ожидала, что ты подойдёшь ко мне, и протянешь мне руку, чтобы я встала с пола. Ну а уж когда ты предложил проводить меня в кабинет медсестры, то окончательно покорил моё сердце.
- С того дня мы часто пересекались в школьных коридорах и не только. Милые улыбки, заинтересованные взгляды, но больше никаких попыток продолжить общение. Каждый из нас занимался своей жизнью, разбивая сердца, заставляя других ненавидеть нас.
- Однажды какой-то общий знакомый пригласил меня на вечеринку в твоём доме. Понимая, что это может быть отличным шансом продолжить знакомство, я согласилась. Реки алкоголя, безумная музыка, и танцы у бассейна сделали этот вечер идеальным. Признаюсь честно, я тогда достаточно крепко напилась, и совершенно не помню, как потащила тебя на второй этаж. Да и ты явно не был против такого развития событий.
- Мы уединились в кабинете твоего отца, который оказался единственной свободной комнатой в доме. Здесь было столько всяких мелочей, которые заинтересовали меня, что я принялась рассматривать практически каждую из них. Но больше всего моё внимание привлёк какой-то старинный медальон. Увидев, как я взяла эту вещицу в руки, ты рассказал мне семейную легенду о том, что этот медальон принадлежал твоему прадеду, который, по рассказам отца, был не совсем обычным человеком. Почему-то я тебе не поверила, списав всё на то, что ты просто решил произвести на меня впечатление таким образом.
- И пока я внимательно изучала украшение, ты стал позволять себе лишнего, распуская руки и стараясь затащить меня на большой диван в углу комнаты. Именно в этот момент я начала трезветь, понимая, что творю совсем не свойственные мне вещи. Пытаясь высвободиться из твоих объятий, которые становились всё крепче, я, каким-то чудом, оттолкнула тебя, а затем бросилась к выходу, совершенно не заметив, как прихватила с собой медальон.
Стоило мне спуститься вниз, как в дом нагрянула полиция и многих забрали в участок. Пожалуй, именно это спасло меня от преследования.
- Когда ты пришёл в себя и заметил пропажу старой побрякушки, твоему безумию не было предела. Понимая, что пропала очень важная вещь, ты готов был на всё, чтобы меня отыскать. Через общих знакомых удалось выяснить, что меня отчислили и вернули в Мистик - Фоллс. Именно в этот городок ты и поехал за мной чтобы вернуть медальон, надеясь, что я не успела узнать его тайны...

Характер оставляю полностью на Ваше усмотрение. Отмечу только то, что персонаж эгоистичен, циничен, вспыльчив, но ему знакомы такие чувства как жалость и любовь к близким людям.
Отношение с вашим персонажем:
- Наши отношения будут не самыми нормальными на сколько это возможно. Ведь ты искал меня несколько месяцев не за тем, чтобы сказать как соскучился после того, как я украла главную реликвию твоей семьи. Дальнейшие подробности расскажу в гостевой или ЛС.
Личные требования:
- Меняйте абсолютно всё, что Вас не устраивает. Единственное - предупредите меня об этом.
- Я не требую ничего безумного. Посты 1-2 раза в неделю, общение во флуде или ЛС. Самое главное это то, что иногда меня прорывает на безумные идеи, так что игрой вы всегда будете обеспечены, как и графикой.
- Очень прошу не брать персонаж на пару дней и не пропадать сразу после регистрации. Иначе найду, забью, и закопаю.
- Приходи ко мне, моя прелесть. Я безумно тебя жду)

Отредактировано Margareth Gilbert (2014-04-07 16:34:28)

0

24

http://media.tumblr.com/tumblr_lykxmi3mlT1r50a76.gif

1. Имя: София Майклсон|Sophia Michaelson
2. Раса: Вампир, но изначально в ней были задатки ведьмы. Мать Софи была потомственной ведьмой, отец колдуном, но Клаус все изменил обратив девочку в вампира.
3. Возраст: 7|889
4. Биография (не забудьте о связи с вашим персонажем): 10 фактов.
1. На вид милая девочка, на самом деле сущий демон.
2. Для своих милая, добрая отзывчивая, для других же враг номер один.
3. Просто обожает Ника и Бекс, они заменили ей родителей. Софи до сих пор называет Бекс мамой, а Клауса папой
4. Всегда таскает с собой плюшевого мишку, в котором прячет осиновый кол(на всякий случай)
5. С её милой внешностью с легкостью находит себе жертву, чтобы полакомиться
6. Быстро учится, если хочет чего-то добиться.
7. Софи нравится Деймон Сальваторе, но тот не воспринимает девочку в серьез из-за её внешности, да к тому же он не знает, что Софи на много старше и сильнее его.
8. Мечтает изучить все основы магии, чтобы стать полноценной ведьмой-вампиром.
9. Не любит когда её начинают подкалывать|начинают над ней издеваться, за это "шутник" может поплатиться жизнью.
10. Любит проводить время в кругу "семьи"
5. Характер: Девочка, которая любит играть со своими жертвами. С её милейшей внешностью ей все верят, за что потом платятся жизнь. А вообще характер на ваше усмотрение.
6. Внешность: Mackenzie Foy | Маккензи Фой (если сможете предложить что-то лучше, мы только с радостью)
6. Тема пробного поста: Любой другой пост с ролевых.
8. Ожидание: Ты для меня очень интересная находка. Тебя я пытался изучить на протяжении трехсот лет, но у меня так и не получилось этого. На вид ты маленькая и приступная девочка, но если я тебя обижал, то ты всеми силами мстила мне. Ты меня не боишься, так же как не боишься и всю нашу семью.
Очень хочу видеть этого ребенка на проекте, поэтому не берите роль, если вы не знаете уживетесь ли с персом или нет

Отредактировано Nicklaus Mikaelson (2014-03-23 15:03:05)

+3

25

http://24.media.tumblr.com/58d53615b7a239d295d7fc01c46c575c/tumblr_mpcih84FzD1soqlbho1_r1_500.gif

1. Имя:
Adam Morgan
2. Раса:
человек
3. Возраст:[/b
] 23 года
[b]4. Биография

Адам - кузен Криса, и младше его на 3 года. Родился и жил в Берлине. Родителей потерял также, как и Крис - в авиакатастрофе, они вместе совершали перелет. С тех пор воспитывался дядей и Крисом. Охотником стал не то чтобы добровольно, скорее по осознанию того, что так он принесет больше пользы окружающим. Вообще у парня феноменальная память, для кузена и дяди всегда было загадкой, как парнишка может так отчетливо запоминать информацию. Именно это качество больше всего помогает ему по жизни и на охоте. Когда Крис покинул Европу и уехал в Штаты, Адам все же предпринял попытку учиться в колледже. Но, окончив пару курсов, бросил все и разыскал брата. С тех пор они охотились вместе и всегда прикрывали спины друг друга. Нет лучше напарника, чем брат.
В Мистик-Фоллс Адам отправляется по одной лишь причине - маячок, установленный на машине кузена, указывает, что Крис там. Просто кузен исчез однажды ночью, и теперь для Адама дело чести - выяснить, что случилось. 
5. Характер:
Очень воспитанный, умный и порой застенчивый парень. Всегда рассудителен, порой даже чересчур. Начитан и сообразителен. Умеет держать себя в обществе, хотя порой бывает застенчивым, если ситуация покажется ему неловкой. Очень общительный и дружелюбный парень, любит посмеяться. Редко позволяет себе вольности, как в поведении, так и в мыслях. Сдержан и уравновешен, вывести его из себя очень сложно. Вообще Адам очень любит людей, по жизни он огромный гуманист. Человек, которому парень доверяет, всегда будет это чувствовать. Младший Миллер порой бывает слишком доверчивым к людям, поэтому порой и обжигается, ошибившись в своих надеждах. Хотя, парень он не злопамятный и быстро отходит от обид. Но к человеку, однажды утратившему его доверие, очень долго будет относиться с настороженность.
Любит, ценит и уважает кузена. Хоть они и не родные братья, а лишь кузены, Адам чувствует прочную связь с Крисом. Потому всегда придет на помощь брату, и всегда будет уверен в ответной реакции.
6. Внешность:
Jared Padalecki
6. Тема пробного поста:
Любой ваш)
8. Ожидание:
Внешность менять нельзя, все таки "кровные узы" еще со Сверхов))) А так я жду именно такого же как Сем))) думаю вы меня поймете)))

+1

26

1. Имя: Джейсон Бренсон / Jason Branson
2. Раса: вампир
3. Возраст:348 / 20
4. Биография (не забудьте о связи с вашим персонажем): Ты мой младший братец. Любимый младший братец. Когда-то давным давно мы были с тобой близки. Но это было так давно. Когда меня обратили, я сбежала из дома, чтобы не причинять тебе вреда, чтобы ты не попадал из-за меня в неприятности. Я знала, что ты остался с прекрасными родителями, у тебя хорошие друзья, ты не пропадешь. Но я понятия не имела, что ты последуешь за мной. Случилось так, что я не смогла уйти не попрощавшись, я рассказала тебе кто я, потому что не могла врать, но перед уходом заставила тебя все забыть, ты только помнил что я ушла и что все у меня хорошо. Но ты не смог остаться в стороне. Через пару лет после того, как я ушла, ты тоже был обращен. Обращен, потому что искал меня. Я не понимаю, почему тебя все равно тянуло к вампирам, но правда одна, ты все равно стал таким же как я.А когда я умерла, ты все вспомнил. Ты захотел найти меня еще сильнее и узнать что со мной случилось. И теперь ты добрался и до Мистик-Фолс.
5. Характер: веселый, жизнерадостный парень. Они с Лекси очень похожи в характерах, оба если потребуется, смогут причинить боль, угрожать и даже покалечить, но в глубине души остается добрым и мягким. Он всегда, с самого детства был привязан к своей сестре, по этому так упорно ищет ее. не боится опасностей, готов умереть в любую минуту, если только это приблизит его к Лекси. Любит выпить и сделать что-нибудь такое, от чего срывает голову, но всегда старается быть крайне осторожным в выборе жертвы.
6. Внешность: (не забудьте прикрепить небольшое фото для наглядности)
Николас Холт
http://s6.uploads.ru/t/1mogM.gif

6. Тема пробного поста:момент, когда Лекси умирает и Джейсон вспоминает все, что она сказала ему перед уходом, то что она заставила его забыть.
8. Ожидание: Что ждёт персонажа, когда он придёт на нашу ролевую? И на какие уступки вы готовы пойти? (смена внешности, расы, имени и т.д)
Внешность не менябельна, могу уступить в имени, но смотря на какое. В остальном, буду любить, баловать, без игры не останетесь точно. Еще могу графику в профиль делать ))))

Отредактировано Alexia Branson (2014-03-23 11:54:42)

0

27

http://s9.uploads.ru/L5r0m.gif
Tyler Hoechlin ❖ Тайлер Хэклин


Имя:
Майкл Моррис / Michael Morris
Раса: оборотень
Возраст: 27 лет
Сторона: -

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
Так, ну Вашу жизнь с рождения описывать не буду - можете придумать сами, а вот наше знакомство...
Габи повстречала Майкла в прекрасном городе Атланта, где проводила, так скажем свои "каникулы". Дела обстояли хорошо и до охоты этой мадаме не было никакого дела, поэтому большинство вечеров она проводила в баре, недалеко от отеля, в котором она остановилась. Там то она и познакомилась, точнее столкнулась с Майклом. На тот момент девушка была под "шафе" да и сам парень не мог похвастаться своей "трезвостью", так то и завязалось знакомство оборотня и охотника. Встречались они так с неделю и чем больше узнавали друг друга, тем сильнее тянуло их. Ну и как полагается во всех "плакливых" историях - ребята переспали. Ночь была незабываемая и, пожалуй, никто из них об этом не жалеет по сей день. Просто, сложились так обстоятельства, что после всего этого Габи оказалась не в том месте и не в то время. Пришло время полной луны и именно в этот день, девушка взяла с собой арбалет и пошла по темным переулкам Атланты. Там то она и застала оборотня, который разорвал человека. Выстрелить девушка не смогла, так как веяло от него чем-то знакомым да и волк не нападал на нее. Через некоторое время все встало на свои места. Волком оказался никто иной как ее недавний знакомый. Злость? Обида? Разочарование? Нет, просто желание отмыться и убить это существо. Майкл сообразил быстро и сбежал с места "встречи", а вот Габи... Испытала, что-то непонятное, но все же решила, что пора бы уезжать от сюда, дабы не навредить парню. Девушка поклялась, что придет время и она завершит то, что должна, но это будет не сегодня.
Прошел год и Габи вернулась, чтобы закончить начатое. Майкл сразу почувствовал возвращение своей охотницы и шибко-то не скрывался, дабы проверить, чем же закончится это "воссоединение". Уилсон так и не смогла этого сделать. Она написала письмо Моррису и снова уехала. В письме отражалась вся ненависть к его существу, но в то же время и вся любовь к тому дню, когда они познакомились. Майкл решил, что должен найти охотницу и исправить все - либо кто-то из них умрет, либо она перестанет его ненавидеть...
Оптимист. Может быть прекрасным собеседником до тех пор, пока ему это нужно, а нужно ему это часто, ибо интересуется всем, что происходит вокруг. Ненавидит ложь и предательство. Мало кому доверяет на все сто процентов, да и что говорить? Нет таких, кто заслужил доверия на все сто. Слишком много предательства повидал за свою жизнь, чтобы просто так взять и доверится. Достаточно импульсивен, легко вывести из себя. Хотя, временами бывает, что он кажется титановой стеной, словно бы ему на всех вокруг наплевать. Людей, чаще всего, видит исключительно в игрушек, боится охотников. К вампирам относится с отвращением, считает их низшей категорий в этом мире, отпускает язвительные фразочки в их адрес, но все же не "частит" дабы не закопаться в тех, кто будет желать ему смерти. Не редко в словах волка проскальзывает сарказм, который является его непременным спутником, и те, кто знает парня давно, вполне уже привыкли к этому. Обожает людей, которые понимают его и готовы поддержать любые его начинания. Иногда, притворяется обычным человеком, с другими людьми. Ведь, сущность волка, бывает, тоже надоедает.

Отношение с вашим персонажем:
Бывшие любовники,  враги. Сейчас все неопределенно.
Личные требования:
Так, касательно внешности... Ну если совсем не приглянется - обговорим. Просто я вдохновилась видио и хотелось бы, видеть именно этого актера. Но я настаивать не буду, ибо историю отыграть можно и с другой кинозвездой ахах
Графикой закидаю, за это переживать не надо. Игрой обеспечу. К себе, конечно же, не привязываю. Живите как хочется, тираном не буду.
Ну, а вообще, все по стандартам. На день роль не брать, посты писать. Кстати, этого от Вас не так часто требовать буду, ибо работящая я дама, играть изо дня в день не получится, а вот раз в два-три дня - это пожалуйста.

для вдохновения *_*

Отредактировано Gabi Wilson (2014-03-25 11:50:14)

0

28

http://img1i.spoki.tvnet.lv/upload2/articles/57/575972/images/My-favorite-Adriana-10.gif
Адриана Лима


Имя:
Шерон Льюис / Sharon Lewis
Раса: ведьма
Возраст: 25 лет
Сторона: своя

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
Шерон родом из Нового Орлена. У ее семьи свой магазинчик магических ингридиентов. В основном они там продают всякие безделушки для туристов, но есть и настоящие ингредиенты для зелий и заклинаний. Шер потомственная ведьма и самая младшая из сестер. Всего их три - Хелена, Адель и Шерон. С сестрами она очень дружна, они часто колдуют вместе. С Лекси она познакомилась, когда вампирша приехала в Новый Орлеан в поисках ведьмы, которая сделает для нее дневное кольцо. Но сначала Шерон отказала Лекси, объяснив это тем, что она не собирается помогать вампирам. Лекси пришлось уйти. Но через пару дней на Шерон напал одичавший вампир и Алексия чудом оказалась поблизости. Она спасла девушку и с тех пор они стали подругами. Шерон изготовила для Лекс дневное кольцо и сейчас девушки постоянно поддерживают друг друга.
С первого взгляда производит впечатление безрассудной, импульсивной, безбашенной. Да и со второго тоже. И с третьего. Она такая и есть. Эмоциональная, импульсивная. Саркастична, остра на язык. Не лишена кокетства, очарования и обаяния. Со временем стала куда ответственней. Мыслит не только логически, но и чаще, иррационально. Имеет сильные защитные инстинкты.

Отношение с вашим персонажем:
Подруга
Личные требования:
Тема пробного поста: наша первая встреча
обожать буду, играми завалю, и вообще обещаю море плющек, дружбы и общения

Отредактировано Alexia Branson (2014-03-24 16:19:57)

0

29

http://s020.radikal.ru/i710/1403/58/c138985af6ff.gif
Matt Lanter (но могу выслушать и ваши предложения. Но хочу заметить, что перебрала очень много мужских внешностей. Так что..)


Имя:
Jeremy Winchester|Джереми Винчестер
Раса: Человек
Возраст: 26-28 лет.
Сторона: Нейтрал (моя)

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
Ты вправе расписывать свою анкету так, как захочешь, но есть несколько фактов, которые в любом случае должны быть в анкете:
Ты - мой старший брат. Мать, американка, кондитер в кафе, а отец, мексиканец, - тренер по борьбе. У нас с тобой очень хорошие отношения. Ты всегда относился ко мне, как к маленькой. А когда я начала ходить в школу, ты всегда защищал меня, правда ты так до сих пор и не знаешь, что мне это не нравилось. я всегда хотела быть самостоятельной, но всё же понимала, почему ты так заступался за меня - твоя обязанность как старшего брата. Ты занимался в секции отца по борьбе и даже участвовал в соревнованиях. А когда я захотела заниматься этим, вы с отцом были категорически против. Ты часто со мной разговаривал по этому поводу, чтобы навсегда выбить из меня подобные мысли. но, хочу заметить, что это не помогло. Ибо в старших классах я всё таки занималась борьбой, только вы узнали об этом спустя пару лет. Вы были в шоке, хочу заметить. Особенно ты, ведь ты узнал первым, что помимо обычных занятий я хожу на ночные бои. К тому времени, как во мне заиграл этот азарт, в тебе погасла эта искра и ты бросил борьбу. Твоё право выбрать причину ухода.
Затем мы вынуждены были уехать на родину отца, потому что наша бабушка серьёзно заболела. Мы пробыли там 3 года, а затем я уехала, вернулась домой в Мунлайт-Фолз. Да и ты тоже не задержался в Мексике. Пока мы с тобой оба не в курсе, что же тут происходит. Но, мне кажется, что я уже начинаю втягиваться в неприятности. Поэтому, мне бы хотелось, чтобы не только возлюбленный, но и родной брат был мне опорой. Надеюсь, мы вместе сможем разобраться во всём.

Отношение с вашим персонажем:
Думаю, из некоторых данных биографии можно понять, как ты относишься ко мне. Мы любим друг друга, как брат сестру, как сестра брата. Ты до сих пор заступаешься за меня и кружишь в крепких объятиях, когда встречаешь. А я, до сих пор могу ночью придти к тебе в комнату и лечь рядышком, чтобы уснуть. И это нормально для нас обоих. Как ты относишься к остальным, это уже тебе решать.
Личные требования:
Смена внешности возможна, но с большим трудом. Имя менять не желательно, поскольку в моей анкете упомянуто именно имя Джереми. Кросспол не желателен.
К сожалению, аватарками не смогу обеспечить, но если найдёшься, буду любить сильно-сильно, варить борщи и кексики)

0

30

http://i062.radikal.ru/1404/02/d9ec3e968b58.gif
Robbie Wadge


Имя: Marcus "Marc" Landon | Маркус "Марк" Лэндон
Раса: пока человек. В будущем - вампир.
Возраст: 17-18 лет
Сторона: на Ваш выбор

http://s9.uploads.ru/MEldL.png
Характер и биография:
- Маркус родился и вырос в Мистик Фоллс.
- Нарушение связи в цепочке «родители – ребёнок», постоянная занятость отца, полное безучастие матери в воспитании сына, склонность самого молодого человека к безумным поступкам обеспечили ему проблемы на всю оставшуюся жизнь.
- В 16 лет впервые напился и попробовал лёгкие наркотики, любезно предложенные ему в какой-то малознакомой компании.  Марк совершенно не помнит что творил под их действием, но прекрасно помнит, как проснулся в местном отделении полиции, откуда его впоследствии и забрали родители.
-  После этого события, отец несколько  месяцев давил на мать, что сына давно пора отправить в реабилитационный центр, но женщина была против этого, считая, что с возрастом всё пройдет.
- У Марка, как вы уже поняли, безумно сложные отношения с отцом. Парень просто обожает играть на его нервах, выводя мужчину из себя. Отец всегда мечтал, чтобы сын пошёл по его стопам, продолжил семейные традиции, и в будущем стал владельцем небольшой сети строительных магазинчиков, принадлежавших семье Лэндон – Маркус наотрез отказался подчиняться.  Мужчина хотел отправить сына после школы учиться в колледж Уитмор – Маркус заявил, что сбежит из дома. Ну а уж когда мистер Лэндон  несколько раз заводил разговор о будущих наследниках – Марк заявил, что гей. Конечно, он сказал неправду, и ему нравятся только девушки, но чего не сделаешь, чтобы увидеть красные от бешенства глаза отца.
- В 17 лет, имея уже небольшой опыт с лёгкими наркотиками, парень нашёл способ, как зарабатывать деньги. Через кого-то из своих многочисленных знакомых, Марк может достать что угодно. Главное правило – он никогда не станет доставать тяжёлую наркоту и никогда сам не будет её пробовать. Маркус, не смотря на своё увлечение, ещё не потерял способность думать и понимать, что это всё обычное баловство, которое пройдёт со временем.
- У Маркуса безумно сложный характер. Он не терпит запретов и ненавидит, когда его загоняют в рамки. Ему нравится жить так, как он живёт, делать только то, что хочет сам. Он безумно вспыльчивый и всегда может постоять за себя, поставив человека на место.

Отношения с вашим персонажем:
Маркус и Маргарет познакомились не совсем обычным способом, но это знакомство сыграло важную роль в жизни друг друга.
Это случилось через пару дней после того, как Маргарет вернулась в Мистик Фоллс после отчисления из закрытой частной школы, где находилась всё это время после смерти родителей. Конечно, Елена, как страшная сестра и местная мать Тереза, взяла на себя обязанности по воспитанию малышки Мегги и сразу же устроила её в местную школу, где когда-то училась сама. Именно там эти двое и познакомились, когда в компанию Маргарет привела её новая подруга. Тогда Маркус, которому приглянулась новенькая, сделал первый шаг и сам подошёл к Мегг, даже не подозревая, что этим перечеркнёт всю свою прежнюю жизнь.
   С самых первых минут общения, эти двое поняли, что у них есть много общего. Сложные отношения с семьёй, проблемы с учёбой и с самой жизнью как-то сблизили их.
Через пару недель Маркус вдруг осознал, что Маргарет стала для него немного большим, чем обычная подруга, которой он всегда доставал желаемое. Ему было интересно с ней, весело, легко, и он становился сам собой. Она сделала то, что не удавалось до этого никому – она заменила ему наркотики, переключив всё внимание на себя. 
Сказать, что он влюбился – врятли такое возможно. Но то, что Маргарет нужна ему, отрицать невозможно. Ради этой девушки он готов на многое, если даже не на всё.

Личные требования:
Я планирую довольно интересную сюжетную линию для этого персонажа и поэтому хотелось бы сразу отметить:
1. Маркус - не наркоман! Он просто трудный подросток, который любит побаловаться запрещёнными вещами. Он прекрасно понимает когда нужно остановится и знает, что с возрастом перестанет заниматься этим делом. Да, по первой просьбе он легко может достать что угодно, но только для своих.
2. Пока Маркус будет человеком, но в будущем я сама обращу его в вампира, как только сама им стану. Как был предан мне простым человек, он так же будет на моей стороне став вампиром. Но я не ограничиваю вас в выборе сторон - вы сами строете свою судьбу.
3. Я хочу безумно сложных отношений на сколько это возможно. Хочу бешеных ссор, эмоциональных примирений, задушевных разговоров, и, возможно, порывов ревности. Маркус нравится мне, так же сильно, как нравлюсь ему я. Но, самое главное, сейчас у меня начинаются отношения с Колом, а это значит, что дружбы между вами быть не может, так как именно его ты будешь ненавидеть, считая, что он способен причинить мне боль. И да - у тебя тоже может быть девушка.
4. Ненавижу, когда берут персонаж на пару дней, а потом пропадают ничего не сказав. Если уж так получится - предупреждайте об отсутствии или уходе.
5. Игрой и безумными идеями я всегда готова обеспечить хоть днём, хоть ночью. И одену, и обую, и раздену хд
6. Можете менять всё, что не нравится. Опять же - мне скажите.

0


Вы здесь » TVD: Delirium » Auction of Souls » action 0. I need you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно